Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт защитных сооружений гражданской обороны (бомбоубежища)

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) № 32616270271 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 171 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616270271
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2222048208 - 222201001
ОГРН
1052202260110
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Гридасова, д. 5, дом 5
Местонахождение
656006, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ГРИДАСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Королев М. Ю., +7 (3852) 469971, oz@barnget.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
2 Условная единица5 085 833,34 ₽10 171 666,67 ₽

Протоколы