6077-зт-79 поставка товара "Медицинские бланки и журналы"
Начальная цена525 321,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение№3_3.zipд6077-зт-79=Бланки=Приложение№1_НОВАЯ_ФОРМА_ЗАЯВКИ.docд6077-зт-79=Бланки=Приложение№2_Согласие_ПерсДанные.docд6077-зт-79=Бланки=Обоснование_НМЦД=525321р90к.xlsxПриложение№3_2.zipд6077-зт-79=Бланки=Проект_Договора=№326.docxд6077-зт-79=Бланки=Извещение_о_закупке=525321р90к=№.docПриложение№3_1.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270273
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил:1)пр. Ленина д.40/1; 2) ул. Правды, д.1, д.7; 3)ул. Липовый тракт, д. 26; 4)ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
Казакевич Н. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк на оплату в кассу - заказ (ортопедический приём) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | - | - |
| 2 | Бланк на оплату в кассу (терапевтический приём) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | - | - |
| 3 | Бланк на оплату в кассу (хирургический приём) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Бланк перечня ортопедических работ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Ведомость выдачи материальных ценностей (внутренний блок) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | - | - |
| 6 | Ведомость выдачи материальных ценностей (титульный лист) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 050 Штука | - | - |
| 7 | Визуальный скрининг онкостоматологических заболеваний 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 19 500 Штука | - | - |
| 8 | Вкладыш (Дневник) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Штука | - | - |
| 9 | Вкладыш в медицинскую карту № 1 (дата, течение болезни, назначение) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 10 | Дневник учёта работы врача стомотолога-ортопеда 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 11 | Журнал записи рентгенологических исследований 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Журнал регистрации операций, при которых изменяется количество прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 13 | Информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства (ортопедия) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 14 | Информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства (терапия) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | - | - |
| 15 | Информированное добровольное согласие на проведение медицинского вмешательства (хирургия) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | - | - |
| 16 | Информированное добровольное согласие на проведение местного обезболивания 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | - | - |
| 17 | Информированное добровольное согласие на проведение терапевтического лечения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | - | - |
| 18 | Информированное добровольное согласие на проведение терапевтического лечения ребенка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | - | - |
| 19 | Информированное добровольное согласие на проведение эндодонтического лечения (лечение каналов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | - | - |
| 20 | Информированное согласие на проведение ортодонтического лечения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 21 | Информированное согласие на ретенционное лечение 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 22 | Информированное согласие пациента на получение платных медицинских услуг 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | - | - |
| 23 | Кариес депульпированного зуба (двухсторонний)-К02.8 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 24 | Кариес депульпированного зуба (одностороний)-К02.8 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 25 | Клише - смотровой кабинет 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 26 | Клише - дневник осмотра 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 27 | Клише – Хронический фиброзный пульпит (первое и второе посещение)-К04.0 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 28 | Клише – хирургический приём 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 29 | Клише – хронический периодонтит (первое посещение)-К04.5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 30 | Клише – хронический периодонтит (первое и второе посещение)-К04.5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 31 | Лист учета дозовых нагрузок пациента при рентгенологических исследованиях 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | - | - |
| 32 | Медицинская карта стоматологического пациента (детство) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 33 | Медицинская карта стоматологического пациента (терапия) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 34 | Медицинская карта стоматологического пациента (тонкая) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | - | - |
| 35 | Направление на консультацию и во вспомогательные кабинеты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 400 Штука | - | - |
| 36 | Направления на R-графию 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 37 | Направления на лечение – с целью протезирования 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 38 | Памятка пользования брекет-системой 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 39 | Памятка пользования съемными протезами 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 40 | Протокол осмотра полости рта 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 41 | Путевой лист легкового автомобиля 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 42 | Реестр отправки (стирка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 43 | Рецептурный бланк 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 300 Штука | - | - |
| 44 | Согласие на обработку персональных данных пациента 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 500 Штука | - | - |
| 45 | Справка об оказании медицинской помощи 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 46 | Средний кариес (односторонний)-К02.1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 47 | Талон амбулаторного пациента 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 48 | Талоны на приём к врачу 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 49 | Хирургия отек 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 50 | Хронический периодонтит (второе посещение) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения