закупка бытового оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616270283 опубликован 06.08.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена63 640,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270283
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ КУМЕРТАУСКИЙ ДСО "ЮЖНЫЙ"

ИНН-КПП
0262003665 - 026201001
ОГРН
1020201814951
ОКАТО
80423804001
Почтовый адрес
453316, г.Кумертау, с.Маячный, ул.Ленина,22
Местонахождение
453316, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЯЧНЫЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Орлова Д. В., 89371523734, pni_kum_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
1 Штука--
2
Водонагреватели проточные и накопительные электрические
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука--

Протоколы