Услуги по технической поддержке уровня «Стандартный» для АПКШ «Континент» и ПАК «Соболь» для ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии ак. им. Н.Н. Бурденко» Минздрава России
Начальная цена822 200 ₽
Обеспечение контракта24 666 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270291
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.16
Контакты
Куделя А. В., 7 499 9728699 2432, akudelya@nsi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для АПКШ "Континент" Версия 3.9". Платформа IPC-10. (K3-10-HW-KC-SUP-ST) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для "АПКШ "Континент". Версия 3.9". Платформа IPC-500. (K3-500-SUP-ST) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для Континент 4 (3 экз. на 1 год), Аппаратная платформа IPC-R550 (K4-SUPPORT-ST) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для ПАК "Соболь" (Sobol-4 PCIe-SP1Y) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | - | - |