Поставка видеоконтрольных устройств
Начальная цена159 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270294
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАДА-МЕДИА"
ИНН-КПП
6321313430 - 632101001
ОГРН
1136320011893
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445037, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. Орджоникидзе, влд. 5, дом 5
Местонахождение
445037, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Тольятти, бульвар Орджоникидзе, 5, помещение склада.
Контакты
Старостина Н. В., 8482 669919, nv.starostina@ladamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 3 Штука | 53 100 ₽ | 159 300 ₽ |