Оказание услуг по проведению полного инструментального технического обследования строительных конструкций и инженерных коммуникаций нежилого здания с целью определения его фактического технического состояния, соответствия действующим строительным нормам и правилам, а также оценки конструктивной целостности объекта
Начальная цена489 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270314
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЦЭИСГ"
ИНН-КПП
9204551676 - 920401001
ОГРН
1159204014540
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12, дом 12
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Вершаловская Ю. В., +7 (8692) 547302, info@ceisg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 489 333,33 ₽ | 489 333,33 ₽ |