Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий 1-го пояса зоны санитарной охраны артезианских скважин в Сланцевском районе Ленинградской области

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270320 опубликован 06.08.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена6 354 896,75 ₽
Обеспечение заявки127 097,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270320
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Великая Ю. С., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Артезианская скважина № 2980/2 Инв.№МП-002322
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
2
Артезианская скважина № 2513/2 Инв.№МП-002258
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
3
Артезианская скважина № 2587/1 Инв.№МП-002351
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
4
Артезианская скважина №3405 Инв.№МП-001619
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--