Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена120 742,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270327
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152174, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, с. Вощажниково, ул. Советская, д. 1; 152170, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, рп. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 1.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 668,2 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 668 Килограмм | - | - |