Выполнение работ по текущему ремонту помещений в Ангарном корпусе
Начальная цена10 461 084,25 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛСР на ремонт су в Ангаре.pdfПротокол об отложении заявок №117-2026ЛСР на ремонт помещения №20 на 1 этаже ангарного корпуса.pdfЛСР на ремонт пом. №21, 22.pdfПротокол №117.2026 об отложении рассмотрения заявокScan_Смета Благоустройство Ю В.pdfScan_Смета Ангар ремонт пом.№19.pdfЛСР на ремонт пом. №60.pdf№117. 2026 ЗП ЭФ МСП Документация ремонт пом в Ангаре.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270334
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628422, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Аэрофлотская, 51, сооружение 3, кадастровый №86:10:0101001:171
Контакты
Исламова М. М., +7 (3462) 770309, Mariya.Islamova@utair.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в Ангарном корпусе 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 10 461 084,25 ₽ | 10 461 084,25 ₽ |