Поставка запорной арматуры для нужд ГУП МО "Чеховское ЖКХ"
Начальная цена2 126 015,37 ₽
Обеспечение контракта106 300,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270339
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "ЧЕХОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
5048052077 - 504801001
ОГРН
1035009950150
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142306, обл. Московская, г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 53, дом 53
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ СОЛНЫШЕВСКАЯ, Д. 53, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Малей Ю. А., 79856109706, malej.u@cgkh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду300 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду200 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду150 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду125 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду100 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду80 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду50 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | - | - |
| 8 | Задвижка чугун клиновая фл.30ч6бр Ду 50 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Задвижка чугун клиновая фл. 30ч6бр Ду 80 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | - | - |
| 10 | Задвижка чугун клиновая фл.30ч6бр Ду 100 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Задвижка чугун клиновая фл.30ч6бр Ду 125 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 12 | Задвижка чугун клиновая фл. 30ч6бр Ду 150 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Задвижка чугун клиновая фл. 30ч6бр Ду 250 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 14 | Задвижка ст.30с41нж Ду150 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 9 Штука | - | - |
| 15 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 80 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 9 Штука | - | - |
| 16 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду100 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 7 Штука | - | - |
| 17 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 50 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | - | - |
| 18 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 80 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | - | - |
| 19 | Задвижка ст.30с41нж Ду 50 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 20 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду50 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 9 Штука | - | - |
| 21 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 100 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 125 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 23 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 150 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 13 Штука | - | - |
| 24 | Задвижка чугунная 30ч6бр Ду 200 Ру10 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 25 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВ Ду50 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 26 | Задвижка 30ч39р МЗГВ Ду50Ру 16 28.14.13.120 Задвижки | 22 Штука | - | - |
| 27 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду80 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 27 Штука | - | - |
| 28 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду100 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 28 Штука | - | - |
| 29 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду125 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | - | - |
| 30 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду150 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 16 Штука | - | - |
| 31 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду200 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 11 Штука | - | - |
| 32 | Задвижка чугун 30ч39р МЗВГ Ду250 Ру16 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму