Поставка товаров в рамках текущего ремонта для нужд лаборатории питомника редких птиц «Алтай-Фалькон» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270343 опубликован 06.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена95 948,37 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270343
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, пр-кт Социалистический, дом 68 (Склад Заказчика)
Контакты
Алфёрова Е. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита ДВП двухсторонняя шлифованная 1220x2440 мм
16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
5 Штука--
2
Сетка рабица оцинкованная, 1,5*10м
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
30 Рулон--
3
Заклепка вытяжная 4х12 мм
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
1 Упаковка--
4
Гвозди строительные 3х80 мм
25.93.14.111 Гвозди строительные
10 Килограмм--
5
Гвозди строительные 4х100 мм
25.93.14.111 Гвозди строительные
10 Килограмм--
6
Гвозди строительные 5х150 мм
25.93.14.111 Гвозди строительные
10 Килограмм--
7
Шуруп самонарезающий ШСГД 4,2х75 мм
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 Килограмм--
8
Шуруп самонарезающий ШСГД 3,8х41 мм
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
9
Шуруп самонарезающий ШСГД 3,5х19 мм
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
10
Шуруп самонарезающий КРС 4,8*29мм со сверлом
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
4 Килограмм--
11
Смазка многофункциональная
20.59.41.000 Материалы смазочные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения