Поставка комплекса защиты окон
Начальная цена223 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616270345
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ АНАПА"
ИНН-КПП
2301013617 - 230101001
ОГРН
1022300510363
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353419, край. Краснодарский, г. Анапа, р-н. Анапский, тер. Аэропорт
Местонахождение
353419, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
353419, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Аэропорт тер
Контакты
Коптев П. А., 89280380286, P.Koptev@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексы и системы технических средств физической защиты 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 1 Условная единица | 223 500 ₽ | 223 500 ₽ |