Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена69 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270348
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2256005918 - 225601001
ОГРН
1042201501297
ОКАТО
01225501000
Почтовый адрес
658420, край. Алтайский, г. Горняк, р-н. Локтевский, ул. Ленина, д. 10А, дом 10А
Местонахождение
658420, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛОКТЕВСКИЙ, Г.. ГОРНЯК, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 10А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
658420, Российская Федерация, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Ленина, 10а
Контакты
Кухарский Б. С., 3858632911, almaev-94@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 349 ₽ | 69 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима