Оказание услуг по текущему обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
Начальная цена550 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616270351
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:23
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
1505006599 - 150501001
ОГРН
1021500822177
ОКАТО
90205501000
Почтовый адрес
363240, СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, АЛАГИР, Ч.БАСИЕВОЙ, дом 1, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
363245, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Р-Н АЛАГИРСКИЙ, Г.. АЛАГИР, УЛ. Ч.БАСИЕВОЙ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории РСО-Алания, г. Владикавказ на производственных площадях Исполнителя.
Контакты
Марзаев Э. В., 886731, zapovednik15@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | - | 550 000 ₽ |