Интерактивная панель и сопутствующие товары
Начальная цена390 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270352
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ДК "РОССИЯ"
ИНН-КПП
5043008324 - 504301001
ОГРН
1025005602600
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
142203, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Советская, д. 90, дом 90
Местонахождение
142200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕРПУХОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.90
Место поставки и контакты
Место поставки
ДК Россия
Контакты
Бордачев Ю. П., 74967355669, jul168@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настенное крепление 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатура беспроводная 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мышь беспроводная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Стилус 26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения