Поставка молочной продукции
Начальная цена281 170,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270354
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152174, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, с. Вощажниково, ул. Советская, д. 1; 152170, Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Борисоглебский, рп. Борисоглебский, ул. Первомайская, д. 1.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 882 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 56 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 56 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 47,5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 75,05 Килограмм | - | - |
| 6 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 4,6 Килограмм | - | - |
| 7 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 0,76 Килограмм | - | - |
| 8 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 79 Килограмм | - | - |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 67,2 Килограмм | - | - |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 107,7 Килограмм | - | - |