Поставка продуктов питания (огурцы, томатная паста, сок)
Начальная цена36 172,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270365
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м. р-н, г Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 350 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 55 Килограмм | - | - |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 17,5 Килограмм | - | - |