Поставка продуктов питания ( бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270390 опубликован 06.08.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена32 721,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270390
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м.р-н, г Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
22,5 Килограмм--
2
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
13,5 Килограмм--
3
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
54 Килограмм--
4
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
30 Килограмм--
5
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
85 Килограмм--
6
Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
2,5 Килограмм--
7
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
2,5 Килограмм--
8
Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм--
9
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
54 Килограмм--