Поставка лекарственного препарата Треосульфан.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270397 опубликован 06.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена950 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270397
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 – Больничная аптека ГАУЗ СО «СОКБ № 1»
Контакты
Аюпова О. Г., 83433510286, okbep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Треосульфан лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 5г №1
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
15 Упаковка63 350 ₽950 250 ₽