Поставка расходных материалов (перчатки)
Начальная цена106 400 ₽
Обеспечение контракта5 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270404
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
3817025576 - 381701001
ОГРН
1043802004180
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666687, Иркутская обл, г Усть-Илимск, пр-кт Дружбы Народов, дом 80А
Местонахождение
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ СКАЗОЧНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ СКАЗОЧНАЯ, ЗД. 1А
Контакты
Каримова М. В., +7 (950) 0101010, zakupki.vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму