Поставка микрохирургических инструментов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270406 опубликован 06.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена1 131 790 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270406
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Бескудниковский бульвар, дом 59А, центральный склад
Контакты
Соболев Н. П., +7 (499) 2712407, доб.: 7365, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пинцет офтальмологический микрохирургический «ювелирный»
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
2
Ножницы офтальмологические микрохирургические изогнутые по радиусу для нитей
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
3
Пинцет офтальмологический микрохирургический «ювелирный»
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
4
Пинцет офтальмологический микрохирургический изогнутый для капсулорексиса
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
5
Крючок микрохирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму