№477 Выполнение работ в круглосуточном режиме (в т. ч. в выходные и праздничные дни) по обратной засыпке, восстановлению дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог, тротуаров, газонов после ремонта, строительства, реконструкции, модернизации сетей водоснабжения и водоотведения и прочих объектов МУП г. Ижевска «Ижводоканал»
Начальная цена200 000 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270407
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы в круглосуточном режиме (в т. ч. в выходные и праздничные дни) по обратной засыпке, восстановлению дорожной одежды и асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог, тротуаров, газонов после ремонта, строительств... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 000 ₽ | 200 000 000 ₽ |