Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена25 101,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270416
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м. р-н, г. Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 48 Килограмм | - | - |
| 2 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10,75 Килограмм | - | - |
| 3 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 25 Килограмм | - | - |
| 4 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 5 Килограмм | - | - |
| 5 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 15 Килограмм | - | - |