Проведение лесопатологического обследования на наличие аварийных/сухостойных деревьев, дальнейшее составления акта аварийных деревьев, направление и согласование в Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена158 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616270418
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Лаишевский район, Орловское поселение, СОЛ «Медик»
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу 02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу | 1 Условная единица | 158 333,33 ₽ | 158 333,33 ₽ |