Разработка проектной документации для реконструкции здания Большереченского участка обслуживания клиентов

Открытый запрос предложений в электронной форме. № 32616270422 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме.
Реестровый номер
32616270422
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

ООО "ОЭК"

ИНН-КПП
5503248039 - 550401001
ОГРН
1145543005442
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644042, г Омск, пр-кт Карла Маркса, дом 41, корпус 15
Местонахождение
644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 41/15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борунов А. В., +7 (3812) 293357, Borunov_AV@omesc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция 1
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Протоколы