Поставка автомобильного бензина марки АИ-92 по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 32616270431 опубликован 06.08.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена199 533 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270431
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН ОЗИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6423000940 - 642301001
ОГРН
1136413000525
ОКАТО
63232551000
Почтовый адрес
413620, Саратовская область, р.п. Озинки, ул. Ветеранов, д.2
Местонахождение
413620, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОЗИНСКИЙ, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, РП. ОЗИНКИ, ВЛД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения АЗС р.п. Озинки, г. Саратов и Саратовская область, а также по направлению в г. Саратов.
Контакты
Стороженко Т. Г., 88457642781, ozinskogoraiona@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 930 Литр; кубический дециметр68,1 ₽199 533 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы