Поставка изделий из стекла 1
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270442
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стекло многослойное (4.1.4) 1700х697 23.12.12.120 Стекло безопасное многослойное | - | 8 973,99 ₽ | - |
| 2 | стекло триплекс (4.1.4)1700х1097 зак. 23.12.12.120 Стекло безопасное многослойное | - | 10 743,15 ₽ | - |
| 3 | стекло многослойное (4.1.4) 1900х697 23.12.12.120 Стекло безопасное многослойное | - | 9 569,36 ₽ | - |
| 4 | стекло триплекс (4.1.4)2105х900 23.12.12.120 Стекло безопасное многослойное | - | 11 683,44 ₽ | - |
| 5 | стекло молочно-белого цвета 3х670х210 мм 23.11.12.120 Листовое стекло, изготовленное методом флоат, окрашенное в массе, всех марок | - | 5 010 ₽ | - |
| 6 | стекло листовое М4 ТР1300х1600х3 ГОСТ111 23.11.11.110 Стекло листовое тянутое бесцветное, всех марок | - | 650 ₽ | - |
| 7 | стекло многослойное (4.1.4) 1700х897 23.12.12.120 Стекло безопасное многослойное | - | 10 034 ₽ | - |
| 8 | стекло для сварочных масок 121х69 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | - | 94,36 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения