Поставка моющих средств, средств индивидуальной защиты и мягкого инвентаря
Начальная цена59 044,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270446
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН Г. СЕВЕРОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6631005570 - 661701001
ОГРН
1026601800114
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624485, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Североуральск, УЛ. КАРЖАВИНА, Д. 46
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. КАРЖАВИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 46
Контакты
Быкова Алена Владимировна, 83438020201, soc047@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее средство (Хлоравир или эквивалент) 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 900 Штука | - | - |
| 3 | Ткань для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Метр | - | - |
| 4 | Ткань протирочная (полотно вафельное) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Метр | - | - |
| 5 | Средство для мытья стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 18 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Мешки для мусора с завязками (60л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 240 Штука | - | - |
| 8 | Мешки для мусора (35л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 480 Штука | - | - |
| 9 | Мешки для мусора (240л) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Штука | - | - |
| 10 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки хозяйственные х/б с ПВХ покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Мыло туалетное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 76 Штука | - | - |
| 13 | Крем комбинированного (универсального) действия 20.42.15.141 Кремы для рук | 15 Штука | - | - |
| 14 | Крем регенерирующий 20.42.15.130 Средства для ухода за кожей лица: лосьоны, кремы, специальные средства | 36 Штука | - | - |
| 15 | Крем защитный гидрофобный 20.42.15.130 Средства для ухода за кожей лица: лосьоны, кремы, специальные средства | 13 Штука | - | - |
| 16 | Крем защитный при негативном влиянии окружающей среды 20.42.15.130 Средства для ухода за кожей лица: лосьоны, кремы, специальные средства | 8 Штука | - | - |
| 17 | Спрей (лосьон) для ног 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 18 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 19 | Полотенце для рук бумажное 17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 170 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения