Поставка продуктов питания
Начальная цена428 392,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270474
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО ПТД № 3
ИНН-КПП
6669008918 - 662301001
ОГРН
1026601369607
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622042, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41, дом 41
Местонахождение
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Монтажников, 90, строение 2 – здание пищеблока стационара ГАУЗ СО ПТД № 3; ул. Пихтовая 44а. Доставка товара осуществляется до места складирования товара, которое указывается заказчиком.
Контакты
Демин Александр Сергеевич, 73435435330, tubdisp07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 380 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 155 Килограмм | - | - |
| 3 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 155 Килограмм | - | - |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 130 Килограмм | - | - |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.11.120 Кофе жареный | 10 Килограмм | - | - |
| 7 | Какао порошок 10.83.11.120 Кофе жареный | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Огурцы маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 280 Килограмм | - | - |
| 9 | Консервированный зеленый горошек 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 220 Килограмм | - | - |
| 10 | Масло растительное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 12,5 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 700 Килограмм | - | - |
| 13 | Макаронные изделия весовые 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 330 Килограмм | - | - |
| 14 | Джем фруктовый 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 5 Килограмм | - | - |
| 16 | Компотная смесь 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | - | - |
| 17 | Печенье сахарное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 260 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | - | - |
| 19 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,2 Килограмм | - | - |
| 20 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 21 | Сок 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 22 | Яйцо столовое 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 760 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения