Поставка мяса и мясной продукции во 2 полугодии 2026 г.
Начальная цена2 570 971,9 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxОбоснование+НМЦК+(мясная+продукция).xlsxИзвещение по закупке .docПриложение ПИК к проекту договора 12694134 2026_08_06-11_26 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12694134 2026_08_06-11_26.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270481
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
ИНН-КПП
5038011064 - 503801001
ОГРН
1035007556242
ОКАТО
46247568000
Почтовый адрес
141221, Московская обл, г Пушкино, пгт Черкизово, ул Трудовая, дом 31
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ.. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Городской округ Пушкинский, г. Пушкино, дп. Черкизово, ул. Трудовая, д. 31
Контакты
Гальянов А. А., 79252609422, gimnaziyaaa2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 000 Штука | - | - |
| 2 | Мясо говядина охлажденное б/кости высшей или 1 категории (оковалок) 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Бедра куриные, натуральные из мяса цыплят бройлеров на подложке охлажденные 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Филе грудки куриное замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Сосиски молочные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Ветчина 10.86.10.614 Ветчина вареная в оболочке для детского питания | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения