Поставка молока и молочной продукции во 2 полугодии 2026г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270485 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 930 140 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270485
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"

ИНН-КПП
5038011064 - 503801001
ОГРН
1035007556242
ОКАТО
46247568000
Почтовый адрес
141221, Московская обл, г Пушкино, пгт Черкизово, ул Трудовая, дом 31
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ.. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
141221, Московская область, Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31
Контакты
Гальянов А. А., 79252609422, gimnaziyaaa2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
масло 82,5%
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
600 Килограмм--
2
сыр твердых сортов
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
100 Килограмм--
3
Коктейль молочный для детского питания с вкусовыми добавками
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
800 Литр; кубический дециметр--
4
Питьевой йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 600 Литр; кубический дециметр--
5
Кисломолочный напиток
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
120 Литр; кубический дециметр--
6
детский творожок фасовка по 100гр
10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
7
Творог для детского питания с наполнителем
10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
400 Килограмм--
8
молоко коровье, питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
5 000 Литр; кубический дециметр--
9
сметана 15%
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
150 Килограмм--
10
творог 9%
10.86.10.144 Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения