Поставка кабельно-проводниковую продукцию для реконструкции на скважинах водозабора «Нугуш» согласно инвестиционной программы на 2026г. ООО «Водоканал г.Туймазы»
Начальная цена195 977,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270492
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"
ИНН-КПП
0269036490 - 026901001
ОГРН
1130280017922
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б
Местонахождение
452752, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Булатов Р. М., 83478221975, tkvk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4*6 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 220 Метр | - | - |
| 2 | 4*4 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | 50 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму