Вакцина для профилактики клещевого энцефалита в ГАУЗ СО «ДГКБ №9» на 2026 год
Начальная цена566 676 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270510
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
620034, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Готвальда, 8
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита 0,5 мл/доза 21.20.21.125 Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине | 200 Доза | - | - |
| 2 | Вакцина для профилактики клещевого энцефалита 0,25 мл/доза 21.20.21.125 Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине | 1 000 Доза | - | - |