Поставка электроматериалов

Запрос котировок № 32616270522 опубликован 06.08.2026, 17:24 в ЕИС
Начальная цена460 518,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616270522
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК" Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808295294 - 380801001
ОГРН
1253800020066
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Чехова, д. 22, дом 22
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Иркутская область, город Иркутск, улица Чехова, 22.
Контакты
Иванова О. А., +7 (3952) 243395, o.ivanova@irkcr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 1 и с номинальным током 16 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
2
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 1 и с номинальным током 25 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
3
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 1 и с номинальным током 32 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
4
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 1 и с номинальным током 40 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
5
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 3 и с номинальным током 16 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
6
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 3 и с номинальным током 25 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
7
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 3 и с номинальным током 40 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
8
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 3 и с номинальным током 63 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
9
Выключатель автоматический с количеством силовых полюсов 3 и с номинальным током 80 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука--
10
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2x1,5 ок(N) -0,66
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
11
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3x 2,5 ок(N РЕ) -0,66
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
12
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3x 1,5 ок(N РЕ) -0,66
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
13
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 3x4 ок(N РЕ) -0,66
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
14
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 5x4 ок(N РЕ) -0,66
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
15
Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 5x6 ок(N РЕ) -0,66
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
16
Шнур ШВВП 2*0,75 380В
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
100 Погонный метр--
17
Труба гофрированная ПВХ Д20 с протяжкой серая (уп. 100 м)
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Штука--
18
Держатель-клипса быстрого монтажа диаметр 20 мм
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
19
Хомут кабельный, длина 250 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
5 Упаковка--
20
Хомут кабельный, длина 300 мм
27.33.13.130 Арматура кабельная
5 Упаковка--
21
Фотореле
27.12.24.160 Реле электромагнитные
3 Штука--
22
Розетка силовая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
30 Штука--
23
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 Упаковка--
24
Светильник светодиодный мощностью 36 Вт
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука--
25
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука--
26
Клемма 3-х проводная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Упаковка--
27
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
3 Штука--
28
Изолента черная ПВХ
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Штука--
29
Кабель нагревательный
27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные
100 Погонный метр--
30
Светодиодный светильник мощностью 100 Вт
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы