Выполнение общестроительных работ для создания складского помещения "Плавательный бассейн в г. Минусинске" - "Океания"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270533 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена342 082,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270533
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00

Заказчик

КГАУ "ЦСП"

ИНН-КПП
2466107345 - 246601001
ОГРН
1032402953296
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660100, край. Красноярский, г. Красноярск, остров. Отдыха, д. 12, дом 12
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
«Плавательный бассейн в г. Минусинске» - «Океания», г. Минусинск, ул. Трегубенко, 63Б
Контакты
Тихая Е. А., +9891095 () 9500, eat@krascsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица342 082,98 ₽342 082,98 ₽