Выполнение работ по устройству горизонтальной разметки на автомобильной дороге А-322 «Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан» (повторное нанесение)

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616270536 опубликован 06.08.2026, 16:28 в ЕИС
Начальная цена26 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616270536
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО"ЮЖНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2201011077 - 220101001
ОГРН
1242200014000
ОКАТО
01403000000
Почтовый адрес
658131, край. Алтайский, г. Алейск, ул. Дорожная, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
658131, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АЛЕЙСК, Г.. АЛЕЙСК, УЛ. ДОРОЖНАЯ, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, ОКАТО: 01000000000
Контакты
ПРОКОПОВА Е. В., +8 (38553) 22002, alsdsu3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
--26 500 000 ₽

Протоколы