Поставка бумаги для офисной техники (белая)
Начальная цена163 431 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270539
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АДОЕВЩИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6404001508 - 640401001
ОГРН
1026400555697
ОКАТО
63206835002
Почтовый адрес
412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, с Адоевщина, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
412601, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, С. АДОЕВЩИНА, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Малясов В. А., 9018065225, apnizakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 450 Пачка | 363,18 ₽ | 163 431 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму