Оказание услуг по проведению бактериологических и серологических исследований
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270540
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКБ № 11 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7449011459 - 744901001
ОГРН
1027402698916
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454129, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения лаборатории исполнителя.
Контакты
Мехонцева А. А., 83512536571, mto-gkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению бактериологических и серологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 41 080 ₽ | - |