выполнение работ по сносу деревьев и обрезке крон на территории Института травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: г.Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Верхне-Волжская набережная, д.18/1 (кадастровый номер 52:18:0060101:23) (26с-1726-зк)
Начальная цена642 981,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270546
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
ОГРН
1025203045482
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями документации
Контакты
Хорошеньков С. В., +7 (831) 4221258, nniito@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 642 981,6 ₽ | 642 981,6 ₽ |