Поставка фреонов для СПБУ «Победа», СПБУ «Северная Аврора» и СПБУ «Мурманская»
Начальная цена260 428 839 VND
223-ФЗ
Документы
6. ФОРМА № 3.2. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ НАЛИЧИЯ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И5. ФОРМА № 5. ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРИСОЕДИНЕНИИ К КОДЕКСУ ПОСТАВЩИКА ГК АО ЗАРУБЕЖНЕФТЬ7. ФОРМА № 3.1. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СОГЛАСИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ15. Обоснование_НМЦ14. Проект договора9. ФОРМА № 2. ДЕКЛАРАЦИЯ О СОГЛАСИИ С УСЛОВИЯМИ2. Документация о закупке1. Извещение о закупке8. ФОРМА № 3. АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ,ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРА13. Проект_Приложения_112. Проект_Приложения_24. ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ10_ФОРМА_№ 1. КОММЕРЧЕСКОЕ_ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, тендер
Реестровый номер
32616270547
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Дитковская Т. Н., +7 (495) 7486424, доб.: 4075, TDitkovskaia@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, VND | Стоимость, VND | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 1 Комплект | 260 428 839 VND | 260 428 839 VND |