Оказание услуг физической охраны для МАДОУ №34 «Золотой ключик».
Начальная цена733 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270549
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 34 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
2902040132 - 290201001
ОГРН
1022900843240
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164521, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Южная, дом 24
Местонахождение
164521, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мартынова Н. Л., +8 (8184) 566186, Natalia1309-90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 176 Час | 623,33 ₽ | 733 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения