Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках программы производственного контроля
Начальная цена292 010 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270563
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
ИНН-КПП
3443902500 - 344301001
ОГРН
1023402983130
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Республиканская, д. 13, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
исследование осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Забор материала для исследования производится по адресам Заказчика: - обл. Волгоградская, г. Котово, ул. Коммунистическая, 80; - обл. Волгоградская, р-н Даниловский, ст-ца Островская, пер. Больничный, д. 1; - обл. Волгоградская, р-н Даниловский, ст-ца Березовская, пер. Московский, д. 30; - обл. Волгоградская, р-н Даниловский, п. Белые Пруды, ул. Больничная, д. 5; - обл. Волгоградская, р-н Даниловский, р.п. Даниловка, ул. Северная, д. 31; обл. Волгоградская, р-н Даниловский, ст-ца Сергиевская, ул. Центральная, д. 65.
Контакты
Симачева В. В., 88442585538, dantist8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | - | - |
| 2 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | - | - |
| 3 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 13 Штука | - | - |
| 4 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 130 Штука | - | - |
| 6 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | - | - |
| 7 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 48 Штука | - | - |
| 9 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Штука | - | - |
| 11 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 130 Штука | - | - |
| 12 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | - | - |
| 13 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 32 Штука | - | - |
| 14 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | - | - |
| 15 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | - | - |
| 16 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Штука | - | - |
| 17 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | - | - |
| 18 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | - | - |