поставка протезов синовиальной жидкости для ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (26с-1601-зк)
Начальная цена4 118 000 ₽
Обеспечение контракта205 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270576
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
ОГРН
1025203045482
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями документации
Контакты
Хорошеньков С. В., +7 (831) 4221258, nniito@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 10 Штука | - | - |
| 2 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения