Ремонт кровельного покрытия в МКД по адресу: 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Молодежная, д.8 кв.30
Начальная цена149 410,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270585
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
6617031031 - 661701001
ОГРН
1246600036220
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624486, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 5, дом 5
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Батушев А. А., +8 (34380) 31104, mup31104@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 149 410,64 ₽ | 149 410,64 ₽ |