Поставка лекарственных препаратов (4)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270597 опубликован 06.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена35 540,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270597
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
420 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
660 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 400 Доза--
4
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
300 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 200 Доза--
6
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 Кубический сантиметр; миллилитр--
7
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
280 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму