Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года - фрукты свежие
Начальная цена1 458 735,06 ₽
Обеспечение контракта43 762,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270600
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 185 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 185 Килограмм | - | - |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 320 Килограмм | - | - |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 821 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 228 Килограмм | - | - |
| 6 | Компотная смесь - сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 302 Килограмм | - | - |