Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года - кисломолочные продукты
Начальная цена925 716,41 ₽
Обеспечение контракта27 771,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270603
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 705 Килограмм | - | - |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 353 Килограмм | - | - |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 353 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 651 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 341 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму