Оказание услуг по гардеробному обслуживанию

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270604 опубликован 06.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена1 329 178,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270604
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Д. КРЯЧКОВА", ФГБОУ ВО "НГУАДИ", НГУАДИ

ИНН-КПП
5406108519 - 540601001
ОГРН
1025402449819
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, пр-кт Красный, дом 38
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 38
Контакты
Ковешникова М. А., +73832091750 () 1129, m.koveshnikova@nsuada.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
8 Месяц166 147,26 ₽1 329 178,08 ₽