Поставка скорлупы ППУ
Начальная цена499 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270608
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЯТЭК"
ИНН-КПП
2210009187 - 221101001
ОГРН
1122210000880
ОКАТО
01430000000
Почтовый адрес
658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Местонахождение
658837, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЯРОВОЕ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
край Алтайский, г.о. город Яровое, г Яровое, ул Заводская, дом 10
Контакты
КОХАН М. В., 73856824612, zakupki.yatek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки 23.99.19 Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 499 800 ₽ | 499 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму