Поставка диагностических препаратов для исследования на грипп для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270612 опубликован 06.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена1 225 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270612
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г Барнаул, ул. М. Горького,28
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
4 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
4 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
40 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
40 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
30 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
40 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения